Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Орден Теней Парашютистов
Четверг
25.4.2024
15:14:02
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Главная
Форум
Газета "Тень"
Фотоальбом
Уголок Тени
Кодекс Теней
Состав Ордена
Храм Славы
Набор кадров
Набор в Орден Теней начинается с 4+++ уровня.
Если Вы хотите вступить в наш Орден Вам необходимо заполнить несколько анкет-заявок:
1.на форуме
2.на orgs.dozory.ru
Главная » 2009 » Июль » 16 » Вечный воитель
23:41:08
Вечный воитель

Зайдя в свой кабинет после отпуска, с удивлением увидела на столе несколько коробок с бумагами и записку: «У нас переезд и перестановки, пусть документы пока у тебя полежат». Да мне не жалко, пусть лежат, правда, любопытно.

- Ничего себе материальчик! – Я даже присвистнула от восторга. Не каждый день в руки попадаются личные дела на большинство светлых и темных иных. Вот только откуда они у нас, хотя это не важно. Главное, что я на целый день обеспечена увлекательнейшим чтением. Отобрав для начала дела на знакомых мне светлых, удобно устроилась в кресле и приступила к изучению материала.


Личное дело № 753892.

Имя: Вячеслав.

Сумеречное имя: War-kan.

Дата рождения: 10.12.1970.

Дата инициации: 06.09.2007.

Место рождения: г. Москва.

Место инициации: г. Москва.

Сторона силы: свет.

Класс: маг.

Уровень: вне категорий.

Семейное положение: первый брак 1992-2001, детей нет. Второй брак 2001-настоящее время, есть дочь 5 лет.

Семейное положение в сумраке: женат с 2008 по настоящее время, детей нет.

Владение боевыми искусствами: мастер спорта по самбо, вольной борьбе, 2 дан каратэ

Владение магией: 1 уровень кудесничество и прорицание, 2 уровень чары и целительство.

Биография: Я родился в 1970 году. Мой отец занимал высокий пост в МВД и с 6 лет я начал заниматься спортом на "Динамо". К 17 годам ...

 

Провела рукой по волосам и тяжело вздохнула. Неожиданно. Мой бывший соклан никогда особо не распространялся о своей жизни и, прочитав то, что не предназначалось для моих глаз, я чувствовала некую неловкость. Чтобы сгладить ее и, возможно, еще лучше узнать этого иного, я отправилась в офис организации Орден Теней, где и застала War-kana.

 

Dreamer_Katrine: Добрый вечер. Мы с тобой давно знакомы, но я совсем недавно, наконец-то, прочитала твою легенду  и, признаюсь, была весьма удивлена тому, что практически вся твоя жизнь- война. Не устал от нее?

War-kan: Война мобилизует все ресурсы организма, от нее нельзя устать, если ты находишься в состоянии войны долгое время, то становишься своего рода адреналиновым наркоманом. И наоборот отсутствие войны тогда для тебя становится трагедией. Собственно говоря, именно необходимость утолять периодически адреналиновый голод и ведет меня по проекту Дозоры.


Dreamer_Katrine: То есть тебе интересна именно игра на грани?

War-kan: Да, именно поэтому меня редко можно встретить в боях, где есть преимущество Света. Чаще всего Свет заходит вслед за мной. Я же обожаю бои, где преимущество Тьмы составляет 60 и более процентов... Жаль, что сейчас закончились бои в метро. Многие Темные меня хорошо помнят по метрошным боям, где частенько было и 15 на 85 и 20 на 80 в пользу Тьмы и далеко не всегда Тьма меня побеждала.


Dreamer_Katrine: Не могу не согласиться, что такие бои намного интересней. Не мешает вошедший уже после тебя Свет получить кайф от боя? Ведь союзники могут изменить процент и ситуацию на обратную за один вход.

War-kan: Бывает и такое и довольно часто, более того случается еще более интересные вещи, например, я вхожу в бой где полное преимущество тьмы, или на меня напад - не столь важно. За несколько ходов я убиваю, предположим, пару ВК вошедших не сразу, а друг за другом, то есть реально я воюю с каждым один на один, но тут заходит, например, 8 копеек и пару ВК света и дает возможность войти в бой 4-5 ВК тьмы, из которых пару ВВК. И все, бой, на который я потратил кучу артов и считал выигрышным, резко превращается в банальный слив. И такое происходит не редко. К сожалению, в проекте, в последнее время, упор делается на кошелек и стадо, а не на тактическую подготовку. Мне кажется, что такой перекос заметно усилился с введением в проект профессий.


Dreamer_Katrine: Но, в то же время, профессии дали возможность заработать в игре без вливания реала. Думаю, что тебе, как главе организации, это немаловажно. Или все-таки раньше было проще управлять орденом?

War-kan: Возможность заработать действительно появилась. В нашем ордене нет взносов вообще. Вместо взносов у кого-то есть обязанность отработать на станке, у кого-то принести из лабиринта определенные ингредиенты, необходимые для Ордена, сейчас мы таким образом приобрели свою палатку в Галерее. «Тенюшкины Плюшки» называется. Экономику действительно стало вести намного проще, но боевка при этом стала заметно скучнее. Проще применить СиУ от воплощения и убить спящего противника, чем пытаться применить разнообразную собственную магию. Если вы заметили, раньше стандартной величиной здоровья у магов ВК было 296. Сейчас все больше появляется магов, жертвующих очком концентрации в пользу скорости (320 ХП) - так быстрее противника можно бросить СиУ или ШС.


Dreamer_Katrine: Согласись и ты ведь грешен. Как сейчас помню твою подпись на форуме: «добрым словом и иерихонской палкой можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом». И твою достаточно агрессивную, на мой взгляд, манеру игры. Да и ВК в игре хоть и много, но активно играющих знаешь в лицо. Не пробовали создать определенного рода кодекс чести?

War-kan: Кодекс чести. Такая попытка была, я написал в свое время некий пакт о 60% и пригласил ВСЕХ хайлевелов к нему присоединится. К сожалению, только единицы готовы были к нему присоединиться, а большинство... За мной ходила толпа Темных и пыталась найти в моих действиях нарушения, вместо того чтобы поддержать меня. Кончилось тем, что в мою сторону полетели обвинения о том, что я сам нарушаю свои же обязательства. Я предложил одному из темных копеек тщательно проанализировать логи моих боев за период действия пакта и, если бы он нашел, хоть одно нарушение, я был готов забанить своего персонажа. В итоге, в моем профайле появился новый подарок от этой темной копейки. А из пакта пришлось выйти и мне самому, хотя я и до этого и после стараюсь соблюдать некие нормы морали, которые сам для себя определил.

Что касается агрессивной манеры игры. Нежность в бою не прокатывает, но сыпящие арты я долгое время не применял в равных боях, пока не научили другому. Представь, против одного меня в бою три ВК из них одна ВВК, и один ВВВК, и при этом я за один ход получаю по три раза шкатулкой Морфея, и так на протяжении трех ходов. После таких наук, я перестал миндальничать.


Dreamer_Katrine: Как думаешь, почему тебя поддержало так мало иных? Ведь практически постоянно ведутся разговоры о дисбалансе, о "стадах и отарах". Ты заострил внимание на проблеме и предложил пути пусть не решения, но сглаживания, а получается что это никому, по сути, не нужно.

War-kan: Стадом проще и быстрее качаться. Есть возможность не покупать арты, а вылезать за счет других. Зачем изучать тактику и стратегию боя, когда влез в бой, где стадо твоих бьет маленькую кучку других и гарантированно получил свою законную экспу. Поэтому в игре и остается все меньше и меньше талантливых, самобытных игроков. Причем это касается обеих сторон силы. Я нередко в одной локации наблюдал по два боя: в одном подавляющее преимущество одной стороны, а в другом такое же преимущество другой. А баланс вроде соблюден.


Dreamer_Katrine: Сейчас вспомнились слова из договора: "Мы - Иные, мы служим  разным силам, но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света. Наша борьба способна уничтожить мир..." Не кажется, что таким соблюдением баланса можно уничтожить игру. Пусть и в переносном смысле.

War-kan: А игра давно уже уничтожена. Свет проиграл. И первый шаг к глобальному проигрышу Света сделала знаменитая забастовка Света, прошедшая чуть более года назад. Вторым шагом стало создание Новой Надежды


Dreamer_Katrine: Забастовку, насколько помню, ты не поддержал. Ушел из организации и стал на время вольным охотником.

War-kan: Да, я не поддержал забастовку, потому что считал и считаю, что она была инспирирована несколькими светлыми хайлевелелами, которых немного ущемили в правах. А в итоге пострадал весь Свет в целом.

Если посмотреть историю войн за последний год, то я не припомню, ни одной в которой Свет одержал хотя бы малую победу


Dreamer_Katrine: А как же недавние войны между ДСР и Quintus Roma,13-тым батальоном и Шакалами подземелий, ФАС и Шакалами? Все они закончились победой Света.

War-kan: Это все войны, которые прошли после новой системы дипломатии, когда нельзя иметь более трех союзников. А когда союзы заключали все, кто с кем хочет, год Свет войны не выигрывал


Dreamer_Katrine: Вокруг изменений в системе дипломатии и арестов было много споров и шума. Прошло уже достаточно времени, чтобы оценить их не только теоретически, но и практически. Какой вывод мог бы сделать?

War-kan: В какой-то мере это на некоторое время остановило войны, многие не могли понять, как правильно выбрать себе союзников. Сейчас процесс выбора позади для большинства организаций и, думаю, следует ожидать увеличения количества войн. А что касается оценки, насколько это было правильное решение - время покажет.

Однажды Де Голя попросили прокомментировать, как повлияла Великая Французская революция на развитие Франции. Он сказал, что прошло еще слишком мало времени, чтобы об этом судить.


Dreamer_Katrine: Как говорится, время покажет. Но, на мой взгляд, изменения в дипломатии дали больше места для отыгрыша Ночного и Дневного Дозоров.

War-kan: Представь, что ДД начал арестовывать кого-то из Ромашек или НД из Моранг Тонг. Какой тут отыгрыш? Тут главное ноги унести.


Dreamer_Katrine: Кроме ДСР и МТ есть и другие организации, не входящие ни в топ-10, ни в топ-20. Им отбивать аресты думаю проще. А если посмотреть на дипломатию, то совсем не страшно жить. Когда предстоит война с заведомо сильнейшей организацией, шанс выиграть при поддержке НД или ДД повышается.

War-kan: Естественно, и аресты теперь стали трудовыми для обоих дозоров и войны могут проходить теперь иначе. Особенно сейчас, когда глава НД остался один в дозоре и наводит ужас на врагов одним своим видом.


Dreamer_Katrine: Кстати, он уже не один. Но было действительно жутко, когда Логан распустил основной состав и объявил ряду организаций вражду.

War-kan: Кто-то действительно хорошо поглумился над многими в проекте. По некоторым данным были взломаны все воплощения, кроме Интерно, и некоторые великие ведуны.

К этому надо быть готовым. Мы находимся в интернет проекте, а они иногда взламываются.


Dreamer_Katrine: А чему еще стоит быть готовым в проекте? Дозоры для многих уже далеко не просто игра.

War-kan: Пару дней назад в одном из коллекторных колодцев в одном из провинциальных городов России погибли два молодых человека, проходивших квест в реале Ночного Дозора. Я не знаю, какое отношение они имели к проекту, и насколько сложен был данный квест, но факт остается фактом, поэтому я желаю всем ХОРОШЕЙ ИГРЫ, и не надо пытаться переводить ее в жизнь. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА - надо об этом помнить.


Dreamer_Katrine: Не могу не согласиться и не присоединиться к пожеланиям.Хорошей игры. Спасибо большое за беседу.

 

Выйдя из офиса, который когда-то считала своим домом, я поежилась от холода - за беседой время пролетело незаметно и на город спустились сумерки. Что ж, самое время сменить перо на плеть Шааба, одеть плащ Тьмы и начать расставлять светлых по фен-шую.

Просмотров: 4708 | Добавил: Dreamer_Katrine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 FOUX  
0
Замечательная работа

2 Маркисса  
0
Интересно получилось)

1 Kleo Sin SiveR  
0
Ну что сказать, умница.
И выбор собеседника отличный.
На мой взгляд одна из лучших работ.
желаю удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Designed by ©OrdenShadows Org [-=Lpro=-]
Сайт управляется системой uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры